+7 (812) 679 95 44 info@nightskydental.com
Россия, Санкт-Петербург 197101, ул. Дивенская 11
пн-пт с 10.00 до 19.00 сб с 10.00-15.00 вск выходной
Россия, Санкт-Петербург 197101, ул. Дивенская 11
пн-пт с 10.00 до 19.00 сб с 10.00-15.00 вск выходной

В эпоху цифровых технологий стоматология не стоит на месте: мы горды предложить вам новейшую разработку в области диагностики и планирования лечения – внутриротовое сканирование с помощью революционного сканера iTero. Этот высокотехнологичный прибор позволяет нам заглянуть в будущее вашей улыбки и разработать курс лечения с беспрецедентной точностью и эффективностью.

Быстро, удобно, надёжно

Сканер исключает необходимость использования неудобной и часто неприятной для пациента альгинатной массы для оттисков. Забудьте о дискомфорте и долгом ожидании: процедура сканирования занимает всего несколько минут и совершенно безболезненна.

Точность каждой детали

Результаты сканирования поражают своей точностью: вы получаете трехмерное изображение ваших зубов и прилегающих тканей с высоким разрешением, что позволяет выявить даже незначительные проблемы и заложить их решение в индивидуальный план лечения.

Визуализация будущего

Величайшее преимущество iTero заключается в возможности не только увидеть текущее состояние ваших зубов, но и предсказать результаты лечения. Вы можете «примерить» будущую улыбку ещё до начала процедур. Это вдохновит и мотивирует вас на пути к идеальному результату.

Интеграция с лечебными планами

Сканы, полученные с помощью iTero, легко интегрируются с другими цифровыми системами лечения, будь то планирование ортодонтических процедур, таких как установка брекетов или изготовление элайнеров, или же создание коронок и мостов.

Современный подход к здоровью

Наши пациенты заслуживают только лучшего, и мы неустанно следим за инновациями в медицине, чтобы предоставить вам сервис мирового уровня. Внутриротовое сканирование iTero – это не просто следование трендам, это наш выбор в пользу вашего комфорта, здоровья и красоты улыбки.

Посетите нас и станьте свидетелем цифровой революции в стоматологии

Приглашаем вас посетить нашу клинику и лично оценить все преимущества внутриротового сканирования iTero. Наша команда профессионалов поможет вам начать путь к улыбке вашей мечты уже сегодня. Запишитесь на консультацию, и позвольте нам показать, насколько может быть точной и эффективной современная стоматология. Ваша улыбка в достойных руках – руках будущего!

Контакты
+7 (812) 679 95 44

Уход за полостью рта у курильщиков
 

Остались вопросы?

Оставьте свой телефон и мы перезвоним вам